Сланцевая плитка Silver Grey / Сильвер Грей

Сланец Silver Grey / Сильвер Грейнатуральный камень, состоящий из глины, высушенной грязи и вулканического пепла. Используется при строительстве крыш, отделке фасадов зданий, облицовке внутренних стен, напольных покрытий. Из-за естественного слоистого состава он имеет большой спектр оттенков, что позволяет его использовать в дизайне интерьеров. Сланцевая плитка присутствует на рынке в течение долгого времени. Циркулирующий эффект сланца с такими оттенками, как синий, черный, темно-серый, красный и теплая медь прекрасны для настила.
Сланцевая плитка очень долговечна и сравнительно недорога. Она придает элегантность и респектабельность жилищу, что ни в какое сравнение не идет с керамической плиткой. Эти качества сланцевой плитки отлично подходят для стенных покрытии и настилах и использовались на протяжении многих столетий. Срок эксплуатации плиток из сланца очень внушителен. Этот природный материал очень красивый и в то же время безаварийный при уборке, так как не скользкий. Поверхность плитки шероховатая на ощупь, что дает возможность применять покрытия из сланца главным образом в ванной, кухне, бассейнах и внутреннем дворике.

Температурные инструкции.

Используя сланецевые плитки можно поддерживать тепло в помещениях или прохладу, если устроить циркуляционную систему воды под плиткой.
Тепловое сопротивление. Эти покрытия обычно используется на столешницах, прилавках, горячие кастрюли и горшки могут ставиться непосредственно на сланцевую плитку, не повреждая при этом дизайн.
Необходимо поддерживать сланцевую плитку в хорошем санитарном состоянии. Для мытья покрытий используется теплая вода с добавлением щадящих моющих средств, если есть сильные загрязнения. Уксус, растворенный в воде, может тоже быть использованием при удалении стойкого загрязнения. Есть различные виды и коллекции сланца, доступного на рынке, предлагаемые многими компаниями. Они имеют разнообразные оттенки, доступные конструкции и модели.

Republished by Blog Post Promoter

←Все новости